Альянс AST - Atskaya Strahovaya Tochka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс AST - Atskaya Strahovaya Tochka » Новые разделы форума » ИНФО О КАЖДОМ


ИНФО О КАЖДОМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неплохо было бы создать раздел, где каждый сможет написать о своей империи: кол-во и уровень ислледований, кол-во флота и т.д. С последующим развитием империи - редактировать своё сообщение.

Отредактировано tripper (03-04-2007 13:27:30)

+1

2

Полностью согласен

Отредактировано sDiablo (08-04-2007 19:48:21)

0

3

Tripper, действительно, поставь другой аватар, хотя бы тот, о котором ты мне говорил, а то действительно как-то не совсем радует.

А насчет новой темы ты неплохо придумал. Я начну её в форуме про наш альянс и просматривать ее смогут только зарегистрированные пользователи.

0

4

я скорее всего перестану играть, я в 7 галактике случайно зарегился, и как то в лом было бросать, основной аккаунт у меня в 12, в альянсе wbos, но алл щас наполовину расползся, причина: главный бросил играть, мне тоже времени сейчас не хватает, учеба, и т.д.
так что пишите письма

0

5

saint написал(а):

мне тоже времени сейчас не хватает, учеба, и т.д.
так что пишите письма

так подожди  4 месяца, потом опять начнешь. мне в этом году поступать - ну и что если я май-июнь не буду играть, я потом все-равно приду. оставайся, потом продолжать проще

0

6

tripper написал(а):

Неплохо было бы создать раздел, где каждый сможет написать о своей империи: кол-во и уровень ислледований, кол-во флота и т.д. С последующим развитием империи - редактировать своё сообщение.

Глупый наверно вопрос...А нахрена??

0

7

Chegivare написал(а):

Глупый наверно вопрос...А нахрена??

поздно опомнился)))

0

8

sDiablo написал(а):

поздно опомнился))

Ну извините!)!)!)Как до компа добрался так и спросил...

0

9

:glasses: :)

0


Вы здесь » Альянс AST - Atskaya Strahovaya Tochka » Новые разделы форума » ИНФО О КАЖДОМ