Альянс AST - Atskaya Strahovaya Tochka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Союзы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема для представителей других альянсов желающих заключить союз.

0

2

для всех союза с USE нет. Слияния не будет.

0

3

а чего так?

0

4

Journey... А ты и впрямь добрый. Потому что у нас с ними война.

0

5

а зачем воевать если можно мирно договориться?
почему вы не хотите союз или слияние?

0

6

потому что это не мы объявили войну, а вы

0

7

Journey написал(а):

а зачем воевать если можно мирно договориться?
почему вы не хотите союз или слияние?

отвечу насчет союза, никто не против, но и не за(хотя по моему союз нужен хотя бы тот же торговый), а по поводу слияния отвечу, почему мы должны к вам вливаться, а не вы к нам?

0

8

можно другой али сделать с другим именем, если сольёмся сразу будет куль али топ 20.

0

9

Вот не хотела вмешиваться... Честное слово. Но все равно скажу.
Вы знаете, что здоровая конкуренция - это классно, это полезно, в конце концов - это стимул к развитию!
Ведь гнаться за ТОП-20 можно не только количеством, а и качеством! Если хочешь стать ТОП-1 - предложи всем, кто играет в 14-ой уне вступить в один альянс... Очень интересно будет играть?

0

10

20 человек для ала мало если конешно не все топ 100. Ты про какую здоровую конкуренцию говоришь? ты хочешь в задротстве конкурировать?) Кстати тинры уже так и сделали, втупили всем сервом в 1 али. что ты сделаешь против 300 человек?

0

11

Я хочу стремиться быть первой в рейтинге альянсов по количеству очков на человека. А насчет тигров... Ну флаг им в руки. Могу только посмеяться над их позорной двойкой в последнем столбике.

0

12

и еще по поводу слияния, лично я не хочу этот форум терять, тут такая история хранится в нем, можно так сказать частичка меня, да почти каждого из нашего члена альянса, а если не станет альянса, то и он тоже, а новый уже таким не будет... Так что если слияние то вы к нам, если хотите.

0

13

можно пойти на компромис, ваш форум наше название)

0

14

посмотри в чат внизу форума

0

15

Итак, давайте представим себе следующую ситуацию. Некая страна Х обьявляет войну стране У. Перед этим между этими странами бы заключен пакт о ненападении, жили они более-менее мирно, друг друга не трогали, развивались постепенно, вобщем друг другу не мешали. Но в связи с очень амбициозными планами стране Х стало мало лишь такой мелочи как пакт, и они решили - или вливаетесь в нас, или война. Страна У, как и всякая другая суверенная страна, не захотела терять своей независимости, и отказала. В итоге война - страна Х более развита технически и технологически, у нее большая армия, хорошие материальные ресурсы и непомерные амбиции.Что остается делать стране У? Правильно, они начинают вести партизанскую войну на территории протиивника, совершать ночные вылазки и диверсии, лишают противника электричества и ресурсов, без которых дальнейшее развитие невозможно. Представим что так они и воюют, строят грандиозные планы, прикрываются громкими лозунгами - "искореним нечисть из нашей территории, раздавим этих тараканов, вооружимся тупыми предметами и дадим друг другу по голове", тому подобное...И тут в один прекрасный день в конфликт вступает некая страна, назовем ее Z, и помогает более слабой стороне, помогает довольно серьезно, пускай и неосознано. Теперь, уважаемый Риалити, поставь себя на наше место. Я уверен на 90% что ты бы проигнорировал наши просьбы о прекращении войны и обьединении сил против более крупной рыбки в нашем пруду. Также я уверен, уже на 100%, что ни один из нашего ала не стал бы просить прекращения боевых действий, если бы был занулен флот нашего соаловца. Вы наперебой твердите - мы завязали эту войну чтоб обучить молодежь. Извини, но в данном случае надо обучать в первую очередь вас - руководящий состав альянса. Думаю сегодняшний бой будет вам первым, наглядным и понятным уроком. Учитесь, уважаемый, а не подставляйте под удар молодежь, едва перевалившую за 5 тысяч очков. Как раз они ни в чем не виноваты, и если бы не военное положение, я бы ни за что на них не полетел бы, ибо жалко молодых начинающих игроков. Надо уметь достойно проигрывать, подниматся с колен и стремится к своей цели. Дальше - ты прав на счет того что ваши координаты данный субьект с флотом в 300 линков увидел в логе боя. Но, тем не менее, я не намерен впредь скрывать координаты флотов в логах, ибо это мое законное право, и никто не может у меня его отнять. Никто из нашего ала не звал игрока vOchkah в 7 галактику, а, тем более, не просил его о помощи. Это сугубо его личная инициатива.
"щас нам и вам я думаю воевать смысла нет" - сейчас как раз начинается самый смысл.
Вобщем, по моему, я сказал все что хотел. Прошу заметить, что говорю я только от своего имени, ни за кого в альянсе, а, тем более, за сам альянс я не в праве решать, и не решаю. Может быть найдутся те кто поддержит мою точку зрения. Для членов альянса AST - имхо, войну прекращать не надо, стоит все оставить как есть, не начинать агрессивных действий против игрока vOchkah, рассматривать его как союзника, пускай и временного, в войне с альянсом USE, с такой же тщательностью следить за своими материальными ресурсами. На этом все, с уважением МИД альянса AST Torres.

Отредактировано Torres (15-11-2007 00:29:02)

0

16

FBI написал(а):

PS : Ребят люди мы все достойные -как и вы , так и мы и у мя огромная просьба не указывайте больше координаты планет в логах на огамовском форуме,а повозможности лучше убрать все координаты

Любой грамотный игрок огамы знает, что по нику с помощью поиска можно найти координаты головной планеты игрока, название альянса, в котором он состоит и место, которое он занимает в данной вселенной.
А при желании можно найти и координаты всех его колоний.

Так, что уважаемый Reality, даем мы координаты в логе или не даем, это не меняет ситуации. Вы хотели научиться боевым действиям - в первую очередь научитесь сейвиться!!!

А по поводу Вашего предложения о временном перемирии между нами - так же не мы начали войну и не мы ссорились с Вами...
А война должна окончится только в случае Вашего нежелания больше воевать, выраженного в полной капитуляции перед нашим алом на общем форуме Ogame в разделе Война - 14 Вселенная или пока большинство игроков обеих альянсов не проголосует за ее прекращение.

Отредактировано ROD (15-11-2007 14:42:46)

0

17

Так ну скажу я вам как Глава, Мы с вами войну не заказывали - это правильно заметил наш МИД Torres, Вы сами решили научить нубов играть в огаму, так вот, Вам есть прекрасная возможность освоить азы науки Огамы, при отсутствии луны, что вообще не составляет НИКАКОГО труда!!! объеденение против сильного игрока, если и будет происходить, то опять же с нашей стороны, так как по разговорам, что такое сейв с ресами на борту у Вас никто не знает, а если и знает то не считает важным! За это Вы и расплачиваетесь потерей Вашего сильного флота. Так что, предлагаю обрадоваться Вам и Нам и начать грамотный сейв, если Вы хотите закончить войну, что бы Мы вас не мутузили, то прошу отписаться на общем форуме что считаете себя побежденными, а 3 волны в день никто не отменит никогда! это касается и Вас и Нас. Вроде все сказал. Так как эта война была интересна раньше только Вам, то получите последствия! Мы не хотели воевать!!!

0

18

FBI
Кажется что за лохов нас держишь ты. Обьявляешь войну, потом приходишь сюда и начинаешь вилять хвостом. Координаты удалятся не будут, если это не запрещено правилами Огейм. На счет прекращения военных действий читай посты Рода и Редбулла.

0

19

FBI написал(а):

я просто попросил недели 2 не трогать друг друга,чтоб мы поймали того чувака...
меня не напрягает сэйв , просто мои члены алла занятые люди и не всегда могут быть онлайн и сэйвить флот и ресы ...

Я удивляюсь Вам ребята, вы хотите войну и при этом не заморать рук...Повоевали, сели покушали, поспали, сходили друг к другу в гости и т.д. Это получается не война, а какие-то казаки-разбойники...

На войне нет правил!
Кто победил, тот и прав!

А по поводу занятых людей в Вашем але, которые не успевают сейвиться, могу сказать одно: получается, что в Вашем але или единоличная власть, решающая когда будет война, а когда мир, или игроки Вашего ала, соглашаясь на участие в предстоящей войне и осознавая свою занятость, абсолютно не волнуются за сохранность своего флота и ресурсов. Что ж, мы не приминуем этим воспользоваться!!!

Отредактировано ROD (15-11-2007 16:18:50)

0

20

ROD
Это совершенно не наши проблемы, кто где работает и на кого учится.
FBI
Относись к людям так, как бы ты хотел чтоб они относились к тебе (с)

0

21

ну и я вставлю свои 5 копеек.
Если мы дадим вам построить 300-500 линков и потом продолжим войну то будет неинтересно воевать, да и у вас будет очень большое преимущство. Так что, имхо, СЕЙВ СПАСЁТ ВАС.

0