Альянс AST - Atskaya Strahovaya Tochka

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про интерфейс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вопросы DESTROYer'у, но может кто и так знает:
   - пожно ли вставлять в сообщение html-код (для показа боевого доклада). А то получается

Код:
на этом месте хотелось бы видет страницу, а не код

- если низзя, то подскажи файлообменник какой-нибудь для сохранения файла отчета, с указанием на форуме ссылки. Или это можно стандартными средствами форума?

0

2

Есть такой хостер файлов  http://www.freefile.ru

Заходишь туда, регишся, заходишь на свой аккаунт. Там закачиваешь html страницу и тебе выдается уникальная ссылка на эту страницу. Чтобы посмотреть все свои закачанные файлы зайдешь в раздел статистика. Потом выкладываешь эту уникальную ссылку на форуме.

0

3

Сенкью

0

4

Есть такое замечание, низнаю уместно ли оно или нет, но лучше выскажусь, а дело вот в чем предлагаю некотрые темы, в которых мы обсуждаем, как то координаты планет, жирных, как нападать, на того или этого, закрыть и сделать доступными только после регистрации на форуме, откуда мы знаем какие к нам гости ходят.

0

5

После регистрации пользователи не видят эти темы. Только после того как я открою им доступ они получают доступ к этим темам. Гости могут отвечать только в теме димломатия и могут читать тему вопросы по игре и обмен ресурсами. Просто зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах вопросы по игре и обмен ресурсами.

0

6

2 DESTROYer
А нельзя ли сделать быстрый переход по разделам форума? Выпадающий список например где-нибудь снизу. Прсто с мобильного так гораздо удобнее.

0

7

есть ссылка Новые сообщения

0

8

А можно ли поменять местами год и число, где упоминаеться о нем, будь то дата создания темы, ответа на нее, ну и так далее... ужасно неудобно(по- моему)

0

9

Поменял. Теперь формат день-месяц-год.

0

10

Предлагаю окончательный устав альянса, закрепить в соответствующем разделе форума, так чтобы он всегда был сверху, короче говоря чтобы бросался в глаза. и был на виду.

0

11

Я планирую поместить устав на сайте (который я надеюсь доделаю до конца следующей недели).

Когда будет время надо будет написать окончательный вариант со всеми поправками.

0

12

а ну все вопросов больше не имею)

0